Главная » 2017 » Апрель » 25

Поздравляем Якупову А., ученицу 11 класса с присвоением Диплома 3 степени Многопрофильной Инженерной олимпиады «Звезда»!

Мы тобой гордимся и желаем тебе идти вперед и только вперед!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 213 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

От чистого сердца и  пожеланием дальнейших побед, мы поздравляем Коршакову У/, ученицу 7  класса с присвоением Лауреата 2 степени, Городского фестиваля-конкурса академического пения «Звонкие голоса»! Желаем тебе творческих успехов!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 184 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Если ты талантлив, если ты сочиняешь песни и любишь просто петь?!  То это предложение точно для тебя!!! Ко Дню рождения любимого города начинает свой старт конкурс «Песня города - 2017»!!! ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 199 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)