Главная » 2017 » Август » 2 » Внимание.
Внимание.

Внимание родители!

В Тракторозаводском управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска организован прием документов для выплаты единовременного социального пособия на подготовку каждого ребенка из многодетных малоимущих и каждого ребенка-инвалида из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях,  образовательных организациях высшего образования, в общеобразовательных организациях для               обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Пособие выплачивается одному из родителей (законному представителю), обратившемуся с необходимым пакетом документов, в размере 1500 рублей.

Информацию можно получить на сайте управления: http://uszntzr74.ru,

а также  по адресу: ул. Артиллерийская, 109, каб.310,

пн.-чт. с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 12.45,

тел. 775 - 53 - 22

Читать документ!

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.