Главная » 2017 » Март » 24 » Внимание!
Внимание!

Уважаемые родители!
Тракторозаводское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска приглашает за получением путевок для оздоровления детей школьного возраста в:

• детских санаториях круглогодичного действия, расположенных на территории Челябинской области;

• стационарных оздоровительных лагерях круглогодичного действия (для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации (дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети, проживающие в малоимущих семьях; дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи),расположенных на территории Челябинской области.

В настоящее время предлагаются путевки в:

• загородный оздоровительный лагерь «Отдых», расположенном в детском загородном комплексе отдыха «Карагайский», на период с 15.04.2017 по 05.05.2017;

• санаторий-профилакторий «Металлург» в г.Златоуст, на период с 18.04.2017 по 11.05.2017;

Для получения путевки в детский санаторий круглогодичного действия необходимы следующие документы (с копиями):

1. паспорта родителей;
  2. справка с места регистрации о составе семьи;
  3. свидетельство о рождении ребенка;
  4. справка для получения путевки на ребёнка по форме № 070/у-04 от педиатра.

Для получения путевки в загородный оздоровительный лагерь круглогодичного действия необходимы следующие документы (с копиями):

1. паспорта родителей;
  2. справка с места регистрации о составе семьи;
  3. свидетельство о рождении на каждого ребенка;
  4. при наличии - свидетельство о регистрации либо о расторжении брака, свидетельство об установлении отцовства;
  5. при наличии - распоряжение об установлении опеки (попечительства) над несовершеннолетним, распоряжение и договор о создании приемной семьи;
  6. справка о доходах семьи за три месяца, предшествующие месяцу обращения.

В настоящее время имеются в достаточном количестве, предоставляются детям бесплатно, оплата производится за счет средств областного бюджета. За время лечения учебный процесс не прерывается.

За путевками обращаться в Тракторозаводское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: ул.Артиллерийская, 109, кабинет № 310, телефон 775-53-22, (часы работы: пн.-чт. с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 12.45). С увaжением, Тракторозаводское упрaвление социaльной защиты
нaселения Администрации города Челябинска.

Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.