Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Внимание!
Внимание!

В соответствии с  приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 08.10.20167 г. № 01/3502 «О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 10-х классов при освоении образовательных программ основного общего образования в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта общего образования по химии, биологии», обучающиеся 10-х классов МБОУ "СОШ № 18 "принимают участие в ОКР:

15.11.2016г. - по химии;

17.11.2016г. - по биологии.

Цель работы - диагностика уровня индивидуальных достижений обучающихся 10-х классов муниципальных общеобразовательных организаций города Челябинска при освоении образовательных программ основного общего образования в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта общего образования по химии, биологии.

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.