... Читать дальше » )?-->

По данным ОНДиПР ГУ МЧС России по Челябинской области с начала текущего года по состоянию на 17 октября на территории города Челябинска складывается сложная обстановка с пожарами и гибелью на них людей. Так, в городе произошло 672 пожара (-14,8 % к АППГ, в 2015 - 789 пожаров), 29 человек погибло (+26 % к АППГ, в 2015 году - 23 человека).

Основное число пожаров произошло в зданиях жилого сектора - 283 пожара, что составляет 42% от всего количества происшедших пожаров; где п ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 66 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 19.10.2016 № 029665 «Об опросе о качестве работы» доводим до вашего сведения, что в период с 10 октября по 10 ноября 2016 года Минобрнауки России проводит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций, в котором могут принять участие обучающиеся, родственники обучающихся (родители), сотрудники образовательных организаций и другие заинтересованные участники. Участие в опросе носит конфиденциальный характер.

Для участия необходимо перейти по следующей ссылке: минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1 ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

РВС обеспокоено нарастающим увлечением молодёжи  курением электронных сигарет.

Предлагаем вам ссылки на материалы, доказывающие больший вред от электронных сигаре т, чем от обычных.

Телепередача Жить здорово! Опасны ли электронные сигареты?

Законопроект от 30.04.2016 «О Внесение поправок в федеральный закон "Об особенностях оборота электронных систем доставки никотина (ЭСДН)»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 90 | Добавил: Admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Олимпиада по информатике (школьный этап всероссийской олимпиады) для школьников города Челябинска будет проводиться через Интернет с помощью автоматической проверяющей системы Яндекс.Контест .
Всем участникам рекомендуется ознакомиться с работой системы и уровнем сложности задач на примере тренировочных туров:
- 5-8 классы;
- 9-11 классы.
Для участия в тренировочных турах будет необходим аккаунт Яндекс (зарегистрироваться на Яндексе).

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Учебный год активно начался и  мы приглашаем Вас на серию бесплатных семинаров для родителей на актуальные темы, касающиеся психологического здоровья, возрастного развития и детско-родительских отношений, с целью психологическое просвещение родителей.

И мы предлагаем первую важную тему:

13.10.2016

Мой ребенок подросток – куда девается авторитет взросл ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Воскресный университет ЧелГУ. Бесплатный образовательный проект.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 69 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Уважаемые пользователи портала «Изучи интернет - управляй им!», рады сообщить, что по многочисленным просьбам регистрация участников  Всероссийского онлайн-чемпионата продлена до 18 октября 2016г.! Новые сроки  Всероссийского онлайн-чемпионата:

До 12:00 (мск) 18 октября 2016 года: регистрация участников чемпионата;
   18 октября – 18 ноября 2016 года: проведение чемпионата.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

В Челябинске пройдет Городская конференция ученического самоуправления

4 октября 2016 года с 14:30 до 18:00 на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №103 г.Челябинска» (ул. 60 лет Октября, 5) пройдет Городская конференция ученического самоуправления для обучающихся 8-х – 11-х классов муниципальных образовательных организаций города Челябинска.

Конференция объединит молодых лидеров социальных проектов, актив и руководителей детских о ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 112 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

ПРИГЛАШАЕМ учащихся МБОУ"СОШ № 18" ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ Международном квесте по цифровой грамотности, а также в конкурсе эссе и конкурсе рисунков.
САЙТ:http://сетевичок.рф
для участия необходима регистрация  ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »