Пешеходы, соблюдайте ПДД,

будьте внимательны!

! Переходите проезжую часть по  пешеходным переходам.

! Всегда перед выходом на проезжую часть убедитесь, что водители транспорта видят Вас, пропускают и имеют возможность остановиться. Только после этого Вы можете перейти дорогу.

! Будьте особенно осторожны в темное время суток, во время дождя, снегопада.

ОСТОРОЖНО, ТЕМНОТА!

Бол ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 105 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Внимание, Внимание, Внимание!

19 ноября день консультаций у психолога с 8.00 до 13.00, по предварительной записи по телефону 225-30-36. До встречи. Принимает, Камалова Лилия Раисовна.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, который отмечается 20 ноября. 18 ноября будут проходить консультации для родителей и детей инспектором ОПДН УУП и ПДН отдела полиции "Тракторозаводский" УМВД России по Челябинской области с Сохриной В.Ф., по адресу Шуменская, 23, каб. 102.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

В рамках профилактических мероприятий «За здоровый образ жизни», в школе прошли интерактивные занятия с обучающимися начальной школы:

Профилактика инфекционных заболеваний, источником которых являютя грязные деньги «История грязных дублонов», «Гигиена-царица профилактики».

Занятия проводили преподавателем ЧМК Глухова Н.А. и студенты групп Ф1-Ф2 , в составе сорока человек.

Мы очень благодарим Глухову Н.А.  за сотрудничество и большую проделанную работу!!!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, ребята!

!!!Напоминаем Вам, что в зимний период резко возрастает

вероятность дорожно-транспортных происшествий.

В целях профилактики БДД в зимнее время, 14 ноября 2016 г. в школе были проведены встречи с инспектором по пропаганде БДД ГИБДД УМВД России по г.Челябинску Безменовой  А.И.. Алена Игоревна напомнила ребятам об основных правилах поведения в зимний период, о важности использования световозвращающих элементов.

Спасибо Алене Игоревне за интересные и познавательные встречи!

Всегда ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 72 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся!

4 ноября 2016 года портал olymp74.ru подвергся DDOS атаке, из-за чего провайдеру пришлось ограничить доступ на него в сети Интернет. В настоящее время ведутся работы по восстановлению общего доступа к порталу. Необходимую информацию для участия в муниципальном этапе ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи!
 АИС "Сетевой Город. Образование"
доступна по адресу:    https://sgo.rcokio.ru

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 58 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В соответствии с  приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 08.10.20167 г. № 01/3502 «О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 10-х классов при освоении образовательных программ основного общего образования в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта общего образования по химии, биологии», обучающиеся 10-х классов МБОУ "СОШ № 18 "принимают участие в ОКР:

15.11.2016г. - по химии;

17.11.2016г. - по биологии.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 № 120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», на основании Распоряжения Администрации города Челябинска от 18.10.2016 №11592 «О проведении межведомственной профилактической акции «Защита» на территории города Челябинска», в целях предотвращения насилия и жестокого обращения с детьми, оказания помощи детям, находящимся в социально опасном положении, повышения правовой культуры несовершеннолетних, их родителей (законных представителей) с  1 по 30 ноября 2016 года начинает свою работу в межведомственная  профилактическая акция «Защита».

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем победителей  и призеров первого тура областного фестиваля детского художественного творчества «Дорога и дети»

Номинация: Изобразительное искусство «Дорога не терпит шалости»

Возрастная группа: 5 – 8 классы

место

Абдулхаева  Рената,7 «В» класс

Номинация: Юные фотолюбители «Фотофакт»

1 место

Савина Мария Игоревна ... Читать дальше »

Прикрепления: