... Читать дальше » )?-->

12 мая 2017 состоится бесплатный тренинг "Как мы чувствуем друг друга". К участию приглашаем родителей совместно с детьми (от 11 лет). Цель тренинга - гармонизация внутрисемейных отношений.

Психолог  поможет ответить на вопросы:

• Почему дети и родители не всегда понимают друг друга?
  • Как правильно слушать и слышать ребенка?
  • Как улучшить общение, эмоциональный контакт между родителями и детьми?

Дата, время проведения: 12 мая 2017, 18.00-20.00
Место проведения: Ярослава Гашека д.2, ост. Сквер Победы, Металлургический район.
Обязательна запись по круглосуточному телефону
8 351 735 51 53! ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (0)

1. 28 апреля прошли районные соревнования «Безопасное колесо» на базе МБОУ «СОШ №19», где наши юные инспектора дорожного движения прошли множество конкурсных испытаний на знание правил дорожного движения. Поздравляем команду «Дорожный патруль» с успешным выступлением, учащихся 4 «Б» класса: Шумакову В., Шамину А., Дворникова В., Сангова  М.. «Правила нужно не только знать, правила важно всегда соблюдать!»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ  наш несравненный, талантливый и непобедимый, образцовый хореографический коллектив  «Поиск» с очередной победой,  обладатели  Гран-При  в Городском юбилейном фестивале детского творчества  «Хрустальная капель»! Вы лучшие!!!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

4 мая 2017 г.  в 18.00 состоится тренинг для несовершеннолетних "Счастливый билет" (психологическая подготовка подростков 13-17 лет к сдаче ЕГЭ/ОГЭ/экзаменов, итоговых работ).

На тренинге подростки узнают:

- Как снять стресс перед экзаменами и справиться с волнением?

- Как стать уверенным и повысить свою самооценку?

- Как оценить возможности и правильно распределить свое время при подготовке к ЕГЭ/ОГЭ/экзаменам/итоговым работам?

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

Внимание! ко Дню Рождения любимого города, запускается конкурс "Моя малая Родина-Челябинск" Участвуйте и побеждайте!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"проводит традиционные собрания родителей (законных представителей) выпускников 11-х классов в целях информирования о правилах приёма, порядке учёта индивидуальных достижений абитуриентов, конкурсных преимуществах и возможностях вуза, количестве бюджетных мест, системе подготовки в университете, а том числе на факультете военного обучения. 16 06 2471 от 26.04.2017

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Якупову А., ученицу 11 класса с присвоением Диплома 3 степени Многопрофильной Инженерной олимпиады «Звезда»!

Мы тобой гордимся и желаем тебе идти вперед и только вперед!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 100 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

От чистого сердца и  пожеланием дальнейших побед, мы поздравляем Коршакову У/, ученицу 7  класса с присвоением Лауреата 2 степени, Городского фестиваля-конкурса академического пения «Звонкие голоса»! Желаем тебе творческих успехов!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Если ты талантлив, если ты сочиняешь песни и любишь просто петь?!  То это предложение точно для тебя!!! Ко Дню рождения любимого города начинает свой старт конкурс «Песня города - 2017»!!! ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 88 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »