... Читать дальше » )?-->

Уважаемые родители! Приглашаем Ваших детей (12-16 лет) на бесплатный тренинг
6 июня 2017 состоится тренинг для детей 12-16 лет "Лето - это маленькая жизнь". Мероприятие направлено на развитие умения эффективно планировать каникулярное время.

На тренинге ребята:

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

19 мая все учащиеся школы приняли участие в написании сочинения "Город моего будущего через 18 лет", "В каком регионе я хочу жить через 18 лет?". Необычное видение детьми своего города в будущем обращает внимание взрослых на многие проблемы и, может быть, сподвигнет их принять меры по улучшению жизни в родном городе. А одна из участниц описала тематику не в виде сочинения, а написала целую историю .

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

24 мая День славянской письменности и культуры!
День славянской письменности и культуры отмечается в память двух просветителей – Кирилла и Мефодия. Братья внесли огромный вклад в развитие славянского общества, его культуры. Письменность, созданная ими в IX веке, позволила запечатлеть лучшие страницы российской истории, биографии великих людей. Размноженные знания, наработанные за многие века славянским народом, способствовали распространению грамотности. Социализация в мировой цивилизации позволила ему занять соответствующее место среди других наций.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 109 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

С 15 мая по 12 июня 2017 года на территории Челябинской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

Листовка Дети

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

15 марта ребята 5-х классов совместно с инспектором ГИБДД России по г.Челябинску Безменовой А.И., перед весенними каникулами вышли  на встречу с водителями и пешеходами, в рамках профилактической акции «Весенние каникулы»! Ребята подготовили письма с обращениями и призывами к водителям и пешеходам! На территории микрорайона школы ребята раздавали письма, листовки и дарили световозвращающие наклейки! Спасибо огромное Алене Игоревне за помощь в проведении данного мероприятия!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Уважаемые родители!
До 31 мая 2017 года вы можете подать заявление на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 11 лет) путевки в городской оздоровительный лагерь «Фантазеры» ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 142 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители! Приглашаем вас на  консультацию к психологу  школы.
График  консультаций:
-понедельник - с 9.00 до 11.00
-вторник - с 16.00 до 18.00.
ЖДЕМ  ВАС!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 100 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »