... Читать дальше » )?-->

График  встречи  обучающихся  с  учителями состоится 30 августа.

1400 – 6, 7 классы

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Дорогие учащиеся и родители!  Выдача учебников в библиотеке будет осуществляться по следующему графику:

22 августа  8-9 класс;

23 августа  6-7класс;

24 августа &nbs ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 152 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Челябинской области информирует. Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разработаны материалы, популяризирующие использование Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее именуется - Портал) и получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Направляем ссылку на Репозиторий, содержащий плакаты, баннеры и видеоролики о преимуществах использования Портала в целом, и на тему получения муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» в частности -http://forum.minsvyaz.ru/mr

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 47 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)

Внимание родители!

В Тракторозаводском управлении социальной защиты населения Администрации города Челябинска организован прием документов для выплаты единовременного социального пособия на подготовку каждого ребенка из многодетных малоимущих и каждого ребенка-инвалида из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образов ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 88 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)

Внимание! Внимание!  Уважаемые ребята, а также их родители!
В период летних каникул к сожалению участились ДТП среди детей! Давайте будем себя беречь и напоминаем о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток! Хороших  и светлых Вам летних дней! Берегите себя!!! Детский травматизм в летний период, Листовки изменения ПДДСТРАНИЧКА ПДД

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 59 | Добавил: Admin | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

В соответствии с Календарем массовых мероприятий для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2016/2017 учебный год  (приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 11.08.2016 № 1469-у),  с целью  координации деятельности образовательных организаций города по организации временной трудовой занятости несовершеннолетних на базе МБУДО «ЦТР и ГО «Перспектива» города Челябинска»  организован  городской Штаб летних трудовых объединений «Трудовое лето - 2017»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем на тренинг родителей "Хочу понимать своего ребенка", который состоится 11 июля 2017 г. в 18.30.
Мероприятие сфокусировано на гармонизацию детско-родительских отношений. На тренинге будут рассмотрены вопросы: как наши дети воспринимают наши эмоции, какие существуют способы реагирования на негативные проявления чувств ребенка и т.д.
Дата, время проведения: 11 июля 2017, 18.30-20.30
Место проведения: ул. Я. Гашека д.2 (Металлургический район, ост. Сквер Победы).
Обязательна предварительная запись по круглосуточному телефону 8 (351) 735-51-53
С уважением,
Кризисный центр ТРЕНИНГ
kr_center_trening@mail.ru