... Читать дальше » )?-->

В соответствии с программой воспитания и социализации школы как одной из форм музыкального образования и воспитания учащихся в школе прошел урок филармонической музыки «Музыка в отечественном кинематографе». Учащиеся 2-х, 4-х, 5-х классов ознакомились с музыкой и песнями отечественного кинематографа.  Уроки проводили солисты «Челябинской государственной филармонии» заслуженный артист РФ Зюзин Вячеслав и концертмейстер, лауреат международной премии Наталья Гущина.

Целью данного мероприятия является популяризация «живой» симфонической музыки и приобщение учащихся к высокому искусству.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 92 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ученики 5-х классов!
В 5-х классах пройдет Региональное исследование качества образования (РИКО) 28 сентября по русскому языку, 29 сентября - математике.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

27 сентября  прошло собрание для  родителей  Школы  будущего  первоклассника.

Информация  для  чтения – см.презентацию

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 124 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики! Пройдите олимпиаду по информатике на foxford.ru. Есть возможность получить сертификаты за участие, награды и ценные подарки. Также за участие будут выставлены оценки. Сроки участия: до 30 сентября. Поспешите!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2016 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 92 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Внимание! С 15 августа по 11 сентября 2016 года на территории Челябинской области проводится второй этап профилактического мероприятия по ДДТТ "Внимание-дети!"

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 147 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

ВСТРЕЧИ     КЛАССОВ

29 августа 2016 г. (понедельник)

1а, 1б, 1в,& ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Дата: 24.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »