Главная » 2017 » Сентябрь » 24

с 10 августа по 20 сентября прошел в школе "Месячник безопасности".
В рамках данного мероприятия прошли конкурсы среди учащихся школы с 1-11 класс. Организована выставка рисунков, плакатов, листовок, буклетов. С учащимися начальной школы проведены уроки безопасности по правилам дорожного движения! Все молодцы и всем спасибо за активное участие!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

Сегодня наша школа празднует "День чести школы"! С днем рождения, любимая школа,  желаем дальнейшего процветания!
В честь это праздника прошел конкурс рисунков на асфальте с поздравлениями! Вся территория школы пестрит яркими рисунками и наилучшими поздравлениями!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)