Информация по школьному питанию.

Публичный договор оферты по оказанию услуг питания обучающихся 2017г.

Организация питания в МБОУ СОШ № 18

Важная информация по питанию!

1. КТО КОРМИТ?

Наша школа сотрудничает с организацией ООО «Комбинат социального питания г. Челябинска», которая осуществляет питание в нашей школе. Имеется горячее питание и буфетная продукция.

1. КАКОВА ЦЕНА?

Общая стоимость горячего питания в 2016г. на одного обучающегося 55р./день. Питание может быть льготным, с дотацией от государства, если в ваш ребенок подходит под категории льготного питания:

• По здоровью (Льгота 12 рублей, остальные 43р. доплачивают родители) (заболевания: мочеполовой системы,  дыхательных путей, зрения, туберкулёз, анемия, гастрит, онкология, пищеварительной системы, задержка полового созревания, НМТ (низкая масса тела).
  • Малообеспеченная семья (Льгота 12 рублей, остальные 43р. доплачивают родители) ( только в том случаи если ваша семья состоит на учёте в ЦСЗН по ул. 1-й Пятилетки, 43, каб. 9,10 и имеется СПРАВКА от туда, где точно прописано слово «МАЛООБЕСПЕЧЕННАЯ СЕМЬЯ»)
  • Многодетная семья - (Льгота 12 рублей, остальные 43р. доплачивают родители) (только в том случаи, если ваша семья имеет 3 и более детей в возрасте до 18 лет)
  • Спортивный (хоккейный) класс. (Льгота 30р.)
  • Дети – инвалиды (84р./день)
  1. КАК ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТУ?

Для того, чтобы оформить льготу, нужно принести:

• Льгота по здоровью – заявление, справка от врача.
  • Льгота малообеспеченной семьи – заявление, справка из ЦСЗН (в справке должно быть прописано слово «МАЛООБЕСПЕЧЕННАЯ СЕМЬЯ»), св-во о рождении ребенка.
  • Льгота многодетной семьи – заявление, ксерокопия св-ва о рождении ребенка, копия паспорта родителя + страничка «Дети»/ удостоверение многодетной семьи.
  • Льгота спортивного класса – приказ директора, заявления от родителей.
  1. КАК ОПЛАЧИВАТЬ?

Через терминал в школе по личному счёту (выдает учитель), либо в других терминалах города (список терминалов на сайтах: http://www.любим-учиться.рф/ , http://обеды.дети/). Также, на этих сайтах, Вы можете зарегистрироваться по номеру счета и отслеживать остаток и другую личную информацию по питанию. Подробности вы можете узнать у вашего классного руководителя.

График работы столовой

Заявление на льготу