Нормативные сроки обучения: 1 - 11 класс

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:
первая ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
вторая ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
третья ступень - среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Уровни образования: начальное общее образование, основное общее, среднее  общее

Формы обучения: очная форма обучения

Язык обучения: русский

МБОУ "СОШ №18 Г.Челябинска" не реализует профессиональные образовательные программы.

Продолжительность учебного года в МБОУ "СОШ № 18 г. Челябинска":

Свидетельство об аккредитации

Численность обучающихся

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "СОШ № 18 г.Челябинска"

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

Основная образовательная программа среднего общего образования

Учебный план 2016 - 2017г.

Годовой календарный учебный график 2016 - 2017г.

Положение о платных образовательных услугах 2016г.

Образец договора по платным услугам

Положение о методическом объединении педагогов

Положение о совете МБОУ "СОШ №18 г.Челябинска"

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления возникновения, изменения и прекращения отношений между МБОУ "СОШ № 18 г.Челябинска" и обучающимися и (или)родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о внутренней системе оценки качества образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 г. Челябинска

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и порядка регулирования спорных вопросов обучающихся МБОУ "СОШ № 18 г. Челябинска"

ПОЛОЖЕНИЕ о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средней общеобразовательной школы № 18 г. Челябинска"

Положение о критериях оценки эффективности деятельности сотрудников МБОУ "СОШ № 18 г. Челябинска"

Положение положение о разработке рабочих программ

Паспорт безопасности (массового пребывания людей)

Информационно методические документы разработанные школой

В МБОУ " СОШ № 18 г. Челябинска" нет обучающихся которые обучаются по адаптированной программе.