Наше здоровье - в наших руках!

По плану воспитательной работы школы, в целях профилактики вирусных заболеваний, с 30.01 – 10.02 в школе активно прошла «Неделя здоровья - 2017».

В течении всего мероприятия работала «Почта здоровья», где ребята могли задавать вопросы специалистом школы. Вопросов оказалось предостаточно, медицинскому работнику, психологу, логопеду, заведующей столовой и даже Директору школу. «Есть вопросы - есть ответы», вот под таким девизом  специалисты школы проходят классы и отвечают на вопросы любознательных ребят!

Ребята готовили буклеты для родителей, проекты в виде плакатов «Азбука здоровья», красочные рисунки.

И по уже сложившейся традиции, в гости пришла группа студентов Челябинского медицинского колледжа, под руководством преподавателя  Глуховой Н.А., для проведения интерактивных занятий по «Профилактике вирусных заболеваний».  Первоклассники остались довольными и проинформированными! Спасибо Вам огромное за вашу работу! Всегда рады Вас видеть!

По итогам мероприятия в номинации «Самый здоровый класс» победили 1 «Б» класс! Молодцы!

Спасибо всем, кто активно участвовал в «Неделе здоровья-2017»!

Будьте здоровы!!!

Наше здоровье, в наших руках!

План работы школы по сохранению и укреплению здоровья учащихся на 2016 - 2017 уч. год.

В рамках профилактических мероприятий «За здоровый образ жизни»,

в школе прошли интерактивные занятия с обучающимися начальной школы:

Профилактика инфекционных заболеваний, источником которых являютя грязные деньги «История грязных дублонов», «Гигиена-царица профилактики».

Занятия проводили преподавателем ЧМК Глухова Н.А. и студенты групп Ф1-Ф2 , в составе сорока человек.

Мы очень благодарим Глухову Н.А.  за сотрудничество и большую проделанную работу!!!