Месячник безопасности детей

В целях реализации государственной политики в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, защиты жизни и здоровья обучающихся, а также во исполнение приказа Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области В МБОУ СОШ№18 с 10.08.17 по 20.09.17  прошёл «Месячник безопасности детей». За это время ребята начальной школы подготовили  рисунки  по правилам поведения во время пожара, ребята среднего звена подготовили буклеты , старшеклассники разработали презентации для проведения «Уроков безопасности».

с 10 августа по 20 сентября прошел в школе "Месячник безопасности".
В рамках данного мероприятия прошли конкурсы среди учащихся школы с 1-11 класс. Организована выставка рисунков, плакатов, листовок, буклетов. С учащимися начальной школы проведены уроки безопасности по правилам дорожного движения! Все молодцы и всем спасибо за активное участие!

Благодарим за участие всех ребят, за поддержку педагогов!